Drag to reposition cover

Нужны Python модераторы на форуме!

Student

throw exception
Команда форума
Администратор
Апр 2, 2020
172
81
28
Привет!

Мы уже начали с небольшой командой из 3-х человек ( @Student, @stud_55 и @Rud356 ) помогать с ответами на вопросы. Но, нам нужна помощь для более быстрого развития нашего форума. Для этого мы открываем набор модераторов, которые как и мы хотят помочь Python сообществу!
  1. В первую очередь нам нужны переводчики с английского на русский для документации и разного рода статей по Python. Мы хотим создать специальный раздел под определенную библиотеку (Pillow, Matplotlib и т.д.) где будет свежая документация на русском языке.
  2. Нам нужны корректоры которые найдут ошибки в тексте или в коде и предложат свой вариант (или сразу выполнят правки).
  3. Нам нужны те кто изучили Python, прошли через его трудности и сейчас готовы помогать другим советом или ссылкой на правильный ответ.
  4. Публикация книг и интересных видео уроков по изучению Python (Все книги будут опубликованы в закрытом разделе на форуме только для пользователей форума).
Форум нацелен на создании ламповой атмосферы для тех кто хочет найти себе интересное место под свои интересы!
Жду ваши предложения ниже в комментариях или в личку!

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Dranfion

shishkinav

Пользователь
Пользователь
Апр 18, 2020
11
9
3
Я бы хотел принять участие в развитии ресурса.
Есть опыт работы программистом и продолжает расти )
Есть опыт больше 7 лет в поддержке пользователей, в том числе более года в поддержке пользователей по вопросам программирования. Названия организаций и более подробную информацию о себе могу сообщить только в ЛС. Телеграмм @shishkinav

p.s. вижу себя в пункте 3, возможно немного 2

root

Пользователь
Пользователь
Апр 29, 2020
60
14
8
Москва
overnull.ru
Я бы тоже хотел принять участие в развитии, у меня есть опыт в поддержке форумов, в Python. Также имеется несколько интересных идей. Вижу себя себя в пунктах 1-3, а также технической части форума(если конечно позволите).

Мой Телеграм - @over_media

Crazy_Ostin

Пользователь
Пользователь
Июн 9, 2020
9
5
1
17
Беларусь, Брест
Привет. Хотел бы порекомендовать свою личность. Есть опыт программирования Python 2 года, знаком с библиотеками pillow, pyqt5, telebot,
и там по мелочи(path, random...). Есть опыт в ответах на вопросы на различных форумах. Есть весьма много идей по улучшению форума.
Также готов публиковать статьи по различным библиотекам.
тг - @Nikita1947

Форум IT Специалистов