Форум для Golang программистов

Student

throw exception
Команда форума
Администратор
Апр 2, 2020
195
103
43
Москва
Здравствуйте!

Мы открыли данный раздел на форуме специально для вопросов и публикации интересных материалов для Go программистов. Мы вместе работаем над созданием интересного материала на русском языке чтобы помочь развитию этого замечательного языка программирования.

Нужны модераторы
Пока что вопросов по Go нет или их слишком мало на форуме, но мы это исправим. Нужны энтузиасты которые влюбленны в данный язык и хотят помочь в редактировании вопросов и отвечать на них. Напишите мне в личку на форуме о вашем желании помочь и я выдам права модератора.

Модераторы форума: @semyon-dev @zyltrex

Кто мы и что сделала наша команда?
  1. Мы ежедневно публикуем обучающий материал на сайте golangs.org где каждый может начать свой путь в изучении Go.
  2. Мы администрируем паблик в VK и наш канал в Telegram (подпишитесь пожалуйста ;) )
  3. Мы опубликовали курс из 33 бесплатных уроков с примерами для начала изучения Go!
  4. Продолжаем пополнять форум и блог golangs.org новыми бесплатными статьями для вас!
Если есть какие либо предложения, жду их в комментариях ниже!
 
Последнее редактирование:

Сашиндионикус Третий

Пользователь
Пользователь
Апр 7, 2020
5
7
3
Напишу, что наслаждаюсь вашим туториалом по гошечке, все очень понятно и подробно написано.?
 

Student

throw exception
Команда форума
Администратор
Апр 2, 2020
195
103
43
Москва
@Сашиндионикус Третий (a.k.a Потрясный) там еще много материала лежит в "Проверке". Некоторые материалы мы переводим, некоторые пишем сами или дополняем и адаптируем под русскую аудиторию. Спасибо за фидбэк, приятно знать, что людям это нужно. И добро пожаловать на форум!
 

Dextron

Новичок
Пользователь
Июл 19, 2020
1
2
1
Решил в свои 43 года овладевать данным языком :) Спасибо за доступность объяснения! Впервые начав читать в метро, не смог оторваться и придя домой засел за изучение. Конечно думаю, что тупить буду неимоверно, но ..... кто не делает, тот не ошибается :)
Буду задавать тупые вопросы, за что прошу прощения заранее. Удачи!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: zyltrex и Student

Student

throw exception
Команда форума
Администратор
Апр 2, 2020
195
103
43
Москва
Обновился состав модераторов для Golang раздела.
Текущий состав: @semyon-dev @zyltrex
Благодарим их за инициативу в помощи развития Go сообщества!

Напоминаем, что у @semyon-dev есть свой курс на Stepik: https://stepik.org/54403
 

Форум IT Специалистов