Запуск очереди скриптов python

rubyex28

Новичок
Пользователь
Сен 11, 2021
3
0
1
Здравствуйте. Есть несколько скриптов и pycharm больше 15 не держит, начинает глючить, мысль пришла о возможности написать один скрипт, в который внедрить несколько этих и чтобы они запускались по очереди. Т.е. например в одном скрипте внедрено 3 или 10 скриптов методом импорта через interlab, и надо, чтобы завершился первый, перешел к выполнению второго и т.д.
Одновременно все запустить посредством threading получается, всё идёт идеально, а вот как по очереди? Можете подсказать?
 

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 583
457
83
я не знаю что такое interlab...
и надо, чтобы завершился первый, перешел к выполнению второго и т.д.
просто последовательные импорты пишите и все...
так как питон выполняется построчно, он не перейдет ко второму импорту, пока не закончиться первый...
 

rubyex28

Новичок
Пользователь
Сен 11, 2021
3
0
1
я не знаю что такое interlab...

просто последовательные импорты пишите и все...
так как питон выполняется построчно, он не перейдет ко второму импорту, пока не закончиться первый...
Здравствуйте. Это до меня дошло и пробовала... тут неверно прописано в импортируемых скриптах, вернее для этой задачи неверно. Без внедрения работают... вобщем не соображаю пока почему не исполняется функция def...
 

rubyex28

Новичок
Пользователь
Сен 11, 2021
3
0
1
тут с from pyrogram import Client
если в конце ставить app.run() он запускается, но ничего не исполняется... если сначала ставить (допустим def job) job(), то пишет "Client has not been started yet"
 

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 583
457
83
покажите минимально рабочий пример, демонстрирующий вашу проблему...
 

Форум IT Специалистов