Требование библиотек, компиляция

proxodnikst

Новичок
Пользователь
Июл 6, 2024
6
0
1
Для общего понимания расскажу что из себя представляет мой проект питон.
1720236030038.pngМой проект нужен для другой программы которая использует координаты, но это не важно.
findcoords.py основной скрипт который по референсам ищет на экране совпадения и записывает координаты в txt.
Так же есть gui.py , он нужен во первых потому что findcoords криптуется, то есть gui.py по факту берет криптованый findcoords.py.enc декриптует его с помощью ключа findcoord.key и открывает. Но есть одна проблемс что когда я компилирую gui.py и закидываю все нужные файлы к gui.exe, всё как бы запускается, но если эту прогу захочет запустить другой типсон findcoords начнет долбить мозг что нету библиотек.
Так вот главный вопрос, как мне правильно компилировать файл, либо что нужно сделать что бы можно было запустить на любом пк? Я весь интернет уже перерыл, help me.
 

4olshoy_blen

Популярный
Пользователь
Ноя 13, 2022
405
113
43
как мне правильно компилировать файл
берешь доку к той библиотеке, которая пакует все в ехе и делаешь все в точности как там написано
 

proxodnikst

Новичок
Пользователь
Июл 6, 2024
6
0
1
берешь доку к той библиотеке, которая пакует все в ехе и делаешь все в точности как там написано
я уже всё по всем гайдам сделал, че то не идет
 

proxodnikst

Новичок
Пользователь
Июл 6, 2024
6
0
1
берешь доку к той библиотеке, которая пакует все в ехе и делаешь все в точности как там написано
все библиотеки попробовал, и cx freeze и пу инсталлер и нуитка
 

Форум IT Специалистов