Срочно помогите пожалуйста написать коды python. хотябы 3

Slava27

Новичок
Пользователь
Май 24, 2020
1
0
1
1. Даны два случайных числа (получить их из random, проверить что бы не были равны 0). Найти сумму квадратов, разность кубов, произведение и частное их модулей.
2. Дана прямоугольная система координат на плоскости. На ней начертан кольцо радиусом r и r1(r1>r). Найти площадь данного кольца( Sб.к.-Sм.к).
3 .Даны целые положительные числа A и B (A < B), расположены они в файле(открыть файл, считать 2 числа). Сохранить сумму произведения переменных сохранив ее в отдельный файл. Проверить работу программы для A=24, B=51.
4.Дан целочисленный массив размера n (<20), заполненный случайными числами в диапазоне от 1 до 100. Вывести все содержащиеся в данном массиве четные числа и их количество.
5. Дана строка или список N символов, введено пользователем, исключить из строки или списка все цифровые символы, а так же (h,e,s,o,y,a,m). PS: работать должно и для списка и для строки, должно быть функцией.
 

root

Пользователь
Пользователь
Апр 29, 2020
60
14
8
Москва
Коды... У меня есть пару вариантов, либо в школе задали и тебе лень все это делать, либо ты учишься на программиста и пинаешь х**. (я ближе к первому варианту, ибо грех сумму квадратов не найти)
Просто так никто писать не будет, все сам или за деньги.
 

Форум IT Специалистов