Помогите пожалуйста сделать правильный выбор.

StasMinsk

Новичок
Пользователь
Окт 12, 2020
4
0
1
Планирую пойти на курсы по питону. Программа на 48 часов. Актуальная она или не очень и смогу ли я найти работу с этими знаниями? Заранее спасибо
 

Вложения

  • Python-1_программа.pdf
    208,9 КБ · Просмотры: 3

lynulx

Модератор
Команда форума
Модератор
Авг 9, 2020
139
19
18
да, но я бы не советовал покупать такие курсы, никто за 48 часов нормально не научит питону, тем более до такой глубины
 

StasMinsk

Новичок
Пользователь
Окт 12, 2020
4
0
1
Что можете посоветовать? Куда пойти, что б получить минимум знаний, необходимых для трудоустройства
 

lynulx

Модератор
Команда форума
Модератор
Авг 9, 2020
139
19
18
Что можете посоветовать? Куда пойти, что б получить минимум знаний, необходимых для трудоустройства
лично я все учил через ютуб, доки и сайты

в той пдф неплохо расписана программа, я бы пошел по этому списку, но учил сам, ведь за 48 часов вам не предоставят необходимую глубину
 

StasMinsk

Новичок
Пользователь
Окт 12, 2020
4
0
1
Ок. Есть ещеодни курсы. 144 часа .так и не забывается питон для веб технологии. Упор на питон,html/css и Джанго. Просто мой вопрос в том, что я не могу понять, где найти курсы, которые дадут именно то инфо, которого будет достаточно для позиции Джуна. Многие выпаривают один курс, а потом оказывается, что ещё необходимо что то учить
 

lynulx

Модератор
Команда форума
Модератор
Авг 9, 2020
139
19
18
Ок. Есть ещеодни курсы. 144 часа .так и не забывается питон для веб технологии. Упор на питон,html/css и Джанго. Просто мой вопрос в том, что я не могу понять, где найти курсы, которые дадут именно то инфо, которого будет достаточно для позиции Джуна. Многие выпаривают один курс, а потом оказывается, что ещё необходимо что то учить
это разделение на джунов, миддлов и синьоров очень размытое, чтобы называть себя джуном ты хотя бы год-два должен усердно учить яп
 

StasMinsk

Новичок
Пользователь
Окт 12, 2020
4
0
1
Что необходимо знать начинающему, что б найти свою первую работу? Или на голом питоне это сложно сделать и необходимо сперва освоить какую нибудь профессию, а Питом уже потом идёт как дополнение?
 

alext

Популярный
Пользователь
Май 10, 2020
288
66
28
Что необходимо знать начинающему, что б найти свою первую работу? Или на голом питоне это сложно сделать и необходимо сперва освоить какую нибудь профессию, а Питом уже потом идёт как дополнение?
Необходимо быть способным выполнить реальную задачу. Ни за 144 часа, ни тем более за 48 ты этому не научишься.
Если ты не умеешь читать, то пройди для начала курс по питону на stepik или sololearn плюс видео Молчанова и Хирьянова. Если умеешь, то книга Лутца либо Byte of Python.
 

Форум IT Специалистов