Как искать в файлах?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pums

Новичок
Пользователь
Авг 1, 2020
55
0
6
Есть папка с файлами. Надо пройтись по ним и найти некоторые слова, например гречка, рис, макароны. Для тех файлов, в которых слова встречаются одновременно, надо имена вывести списком в GUI. Кликом по имени файла надо чтобы он открывался в окне и все эти слова одновременно подсвечивались цветным фоном. И другие файлы чтобы можно было также просмотреть.
В перспективе нужно модифицировать код, чтобы вместо отдельных слов можно было подставлять разные регулярные выражения, чтобы можно было искать также фразы и похожие слова, задействовав |. То есть вместо этих трех слов это будет три независимых друг от друга регулярных выражения (которые могу изменять, подставляя другие регулярки) и фрагментов может быть не 3, а другое количество.
Ещё можно усложнить, чтобы поиск осуществлялся не в одной директории, а во вложенных папках тоже.
Прошу привести код скрипта.
 

stud_55

Модератор
Команда форума
Модератор
Апр 3, 2020
1 522
672
113
Прошу привести код скрипта.
Задайте конкретный вопрос и приложите свой код (который показывает проблему) или создайте тему в разделе Предлагаю работу с указанием цены.
 

alext

Популярный
Пользователь
Май 10, 2020
288
66
28
Прошу привести код скрипта.
С вас 120 тысяч рублей.
 

pums

Новичок
Пользователь
Авг 1, 2020
55
0
6
Думаю, что и за 1000 рублей можно поискать, кто сделает, только возможно сам напишу, когда подучу получше, а то сейчас учусь, деньги экономлю, поэтому на фрилансе заказы не размещаю в данный момент.
 

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 625
469
83
а че не за 500?
 

pums

Новичок
Пользователь
Авг 1, 2020
55
0
6
Чтобы не раздражать Вас.
 

alext

Популярный
Пользователь
Май 10, 2020
288
66
28
Думаю, что и за 1000 рублей можно поискать, кто сделает, только возможно сам напишу, когда подучу получше, а то сейчас учусь, деньги экономлю, поэтому на фрилансе заказы не размещаю в данный момент.
Успехов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форум IT Специалистов