Я не советую покупать и читать книги от Packtpub

Student

throw exception
Команда форума
Администратор
Апр 2, 2020
195
103
43
Москва
Приветствую!

Решил опубликовать свой отзыв насчет книг от сайта packtpub.com
На данном сайте вы найдете огромное кол-во разных книг с привлекательными названиями, но при покупки книги понимаешь, что это какой-то поток неструктурированного текста от наших индийских программистов. Я уверен, что там есть и хорошие книги - если долго поискать, но я их там не нашел.
У меня сложилось впечатление, что там индусы штампуют дипломные работы по принципу "больше воды и текста все равно никто не прочтет".

Я не стану публиковать книги тут, но вы можете найти в интернете книги от них.

Откуда покупать книги?
Мне понравились (с первой же покупки) книги от manning.com если владеете английским, то этот сайт для вас.
  1. Посоветуйте в комментариях хорошие сайты для покупки книг по программированию. ;)
  2. Покупали или читали ли вы книги от Packtpub? Какое впечатление?
 
Последнее редактирование модератором:

Qurbon

Новичок
Пользователь
Апр 25, 2020
1
0
1
почему бы вам не попробовать данную ресурс если хотите книгу по питон
 

stud_55

Модератор
Команда форума
Модератор
Апр 3, 2020
1 522
672
113
почему бы вам не попробовать данную ресурс если хотите книгу по питон
Это просто лендинг для рекламы книжки с задачками по питону для начинающих.
 

OmgZomg

Новичок
Пользователь
Апр 22, 2020
30
2
8
Некоторые книги по Питону в ГИС я читал от packtpub. Очень даже ничего для новичка были.
 

God

Уже не совсем ламер.
Пользователь
Апр 11, 2020
91
14
8
Кто-нибудь читал "Сам себе программист" в оригинале? Я начал читать в переводе какого-то Михаила, перевод меня смутил в нескольких местах своей логикой...
 

God

Уже не совсем ламер.
Пользователь
Апр 11, 2020
91
14
8
Я не стану публиковать книги тут

Хм... Книги в pdf весят немного, и можно вернуться к моей идее о торрент-трекере.

если владеете английским

Ну, по-моему всё работает наоборот: вначале книга, потом - английский. Я до сих пор не умею на нём разговаривать, но техническую литературу кое-как уже читаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Student

Форум IT Специалистов