А какой курс ты рекомендуешь?

Oleg Kovalenko

Новичок
Пользователь
Май 5, 2020
2
3
3
Всем привет!

На данный момент, я занимаюсь разработкой сайта, который позволит решить проблему выбора обучающего курса.

Я провел достаточно много интервью с пользователем, основные боли это:
  • Много инфо шума, все хотят продать курс, но непонятно, какой лучше.
  • Хочу разобраться в новой теме. Пока не понимаю, куда идти, что смотреть. В выдаче Google много информации, но непонятно что выбрать, чтобы получить практические навыки и не потерять деньги и время.
  • Плачу деньги за курс, и после первой недели понимаю, что курс “не очень” - деньги уже не забрать. А преподаватель монотонно начитывает курс, как в университете.
  • Где получить практические знания, которые уже сегодня можно применить?
  • и т.д.

Столкнулся с проблемой, нужны эксперты, которые поделятся своим опытом, о курсах, которые они проходили. Чтобы пользователь “не наступил на те же грабли”, чтобы смог более качественно выбрать подходящий курс.

Вы уже прошли этот путь. Вы являетесь признанными экспертами в этой области, поделитесь пожалуйста своим опытом о курсах, которые вы проходили.

Я создал страницу https://bit.ly/3fmTuzi, которая более подробнее описывает суть проекта и где можно оценку курсу.
 
  • Мне нравится
Реакции: root и Student

root

Пользователь
Пользователь
Апр 29, 2020
60
14
8
Москва
Зачем свой сайт в сокращатель кидать?
 

Oleg Kovalenko

Новичок
Пользователь
Май 5, 2020
2
3
3
Зачем свой сайт в сокращатель кидать?
так легче проверить аналитику по переходу на сайт. Еще не вtifk на него GA + завтра уже перенесу на домен ZeCourse.org и добавлю код аналитики.
 
  • Мне нравится
Реакции: Student

Student

throw exception
Команда форума
Администратор
Апр 2, 2020
195
103
43
Москва
Отличный проект. Если там будут реальные данные и не купленные мнения, то проект имеет все шансы на жизнь.
 
  • Мне нравится
Реакции: root

Форум IT Специалистов