Telegram Bot с парсом смс.

Delorni

Новичок
Пользователь
Май 18, 2020
4
0
1
Доброго времени суток. Суть в чем : нужен бот , который будет с одной группы(моей) все входящие перекидывать в другую группу(тоже мою).
Вот к такому пришел, но он пересылает только написанные мною сообщения. В данной теме новичок, не ругайте. Буду благодарен за предложенные решения. Токен бота стер. https://pypi.org/project/python-telegram-bot/ - ссылка на используемую библиотеку.
1589798682003.png
 

MaksimD

Пользователь
Пользователь
Май 12, 2020
51
11
8
Доброго времени суток. Суть в чем : нужен бот , который будет с одной группы(моей) все входящие перекидывать в другую группу(тоже мою).
Посмотри какой id у тебя указан. Там есть id группы и чата. Это разные айди и можно по невнимательности терепутать и послать сообщение не туда.
Если посылаешь в группу используй id группы.
 

Delorni

Новичок
Пользователь
Май 18, 2020
4
0
1
Посмотри какой id у тебя указан. Там есть id группы и чата. Это разные айди и можно по невнимательности терепутать и послать сообщение не туда.
Если посылаешь в группу используй id группы.
С id все правильно, суть не в этом. Он только мои смс пересылает , а если кто то другой напишет смс в этой же группе, где пишу я - он не пересылает.
 

Delorni

Новичок
Пользователь
Май 18, 2020
4
0
1
думаю проблема в echo_handler . Мб нужен метод forwardMessage или что то на подобие того ?
 

Delorni

Новичок
Пользователь
Май 18, 2020
4
0
1
up
 

MaksimD

Пользователь
Пользователь
Май 12, 2020
51
11
8
Расскажи почему у тебя import разбросан по всему файлу?
Вот постотри пример из документации к библиотеке Simple Bot to reply to Telegram messages
У тебя как бы есть фунции но они не вызываются - это баг или фича?
 

Форум IT Специалистов