собираю небольшую команду для совместного изучения пайтона

rebel_diesel

Новичок
Пользователь
Дек 9, 2022
3
0
1
народ, привет!
собираю небольшую команду, человек 5 (нужно ещё 2), чтобы вместе изучать пайтон считай с 0 с дальнейшим путем развития в сторону технологии блокчейна.
сам я был когда-то программистом, но уже давно руководитель. лет 8 назад даже изучил пайтон на базовом уровне, но дальше зибил, так как тогда не смог найти для себя, зачем мне этот пайтон нужен.

от кандидатов:
1. необходимо более-менее активно заниматься. я могу на работе легко найти пару-тройку часов времени в день на это. поэтому пойдем в темпе
2. быть почти всегда онлайн по западноевропейскому времени. в идеале балбесничать на работе.
3. английский и умение на нем гуглить: stackoverflow, вот это все..
4. в идеале, что бы это был не первый язык программирования, но минимум базовые знания о программировании, алгоритмах и большое желание во всем разбираться.
5. для работы с технологиями блокчейна необходимо будет так же более-менее разобраться в криптографии, математике для data science, machine learning-е. есть мысли, как это все совместить. поэтому вы должны быть минимум старшеклассник - любитель олимпиадных математических задач - придется еще и универные темы из вышки, линейки и тервера изучать. неожиданный пункт, да? я тоже всего этого не помню, если что.
6. критическое мышление.

в чем плюсы и цель от участия в команде:
1. вместе больше мотивации заниматься и не бросить
2. эффективней решать возникающие проблемы и оперативная помощь друг-другу. в форуме хрен чего дождешься или напихают полную панамку.
3. пятеро новичков всегда знают больше чем один.
4. пайтон конечно не самая большая проблема изучить, а вот со всем остальным точно будут затыки и тут уже команда будет просто необходима.
5. цель сего мероприятия - сработаться, и в будущем придумать коммерческий проект для реализации командой, непосильный одному человеку.

кто готов - пишите в тг @rebel_diesel с кратким резюме на себя по теме.

если пайтон уже знаете, но интересно в команде пойти в сторону блокчейна - добро пожаловать в менторы. быстрее все сравняемся в пайтоне и пойдем в более сложную область. примерный план обучения у меня в голове уже есть. не планирую тратить на все это учебное погружение более полугода, из них на сам пайтон - месяц-полтора.

ЗЫж слабое звено, от которого нет прока, тянуть не будем.
 

Malenkey

Пользователь
Пользователь
Ноя 3, 2022
140
11
18
Зарплату какую платить будешь, начальник? :D
 

rebel_diesel

Новичок
Пользователь
Дек 9, 2022
3
0
1
не знаю, какой идиот переместил сюда эту тему, но это не вакансия.
если что, нас уже 4 человека. в пн стартуем.
 

Malenkey

Пользователь
Пользователь
Ноя 3, 2022
140
11
18
На старт! Увага! Марш! Поихали! :ROFLMAO:
 

Malenkey

Пользователь
Пользователь
Ноя 3, 2022
140
11
18
Как какой?! :ROFLMAO: У вас на аккаунте несколько человек чтоль?! :LOL:
 

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 581
457
83
не знаю, какой идиот переместил сюда эту тему, но это не вакансия.
если что, нас уже 4 человека. в пн стартуем.
Ну оскорблять не стоит, раз вы руководитель, переместил я, вы ищите людей, помощь по питону вам не нужна...
 

rebel_diesel

Новичок
Пользователь
Дек 9, 2022
3
0
1
Ну оскорблять не стоит, раз вы руководитель, переместил я, вы ищите людей, помощь по питону вам не нужна...
ебать.. ну ты и долбоёб..
 

Malenkey

Пользователь
Пользователь
Ноя 3, 2022
140
11
18
ебать.. ну ты и долбоёб..
Ооооооо, парниша! Твоей дерзостью, думаю, ты попал на БАН! :LOL: Ты стартуй давай в понедельник! :p
 
Последнее редактирование:

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 581
457
83
ебать.. ну ты и долбоёб..
я сожалею людям, которые будут работать под ваши руководством...
удалять тему не буду, пусть видят, какой хороший руководитель...
 
  • Мне нравится
Реакции: lindro

Форум IT Специалистов