Нужно написать программу на Python. Удаленная разовая работа.

viktorsu100

Новичок
Пользователь
Фев 26, 2022
1
0
1
Доброго времени суток,



постановка задачи.



Есть корневая разветвляются система (набор) папок. Это показано на рисунке и в архиве тоже.

В верней папке лежит рисунок главного объекта. А также рисунки нескольких кнопок.

В подпапках рисунки частей главного объекта (например рисунок верхнего правого угла, нижнего левого и так далее) и соотвественно рисунки кнопок для этих частей объекта.

И так далее пошли вложенные папки с рисунками.



Необходимо написать программу на питоне (я бы это назвал программой верхнего уровня).

При старте программы появляется окно с фоном главного рисунка (изображен главный объект). В этом окне находятся несколько кнопок с фонами рисунков кнопок.

При нажатии одной из кнопок это окошко закрывается и сразу открывается окошко с фоном рисунка из соответствующей подпапки.

И так далее.



На самом нижем уровне будет *.exe файл. В зависимости от кнопки на предпоследнем окошке должен стартовать один и тот же *.exe файл, но с разными настройками.



Идеально написать эту программу так, чтобы я могу подключаться дополнительные папки с рисунками на любом уровне кроме main.



Я не программист, возможно плохо сформулировал. Или задавайте вопросы или созвонимся – я на словах расскажу и покажу что нужно сделать.



Мне трудно оценить трудоемкость / стоимость работы. Фиксированного бюджета нет. Пишите пожалуйста в личку во сколько часов Вы оцениваете эту работу и какая оплата за час. Я думаю, что мы согласуем ориентировочно часы на выполнения, а если окажется незначительно больше, то я компенсирую.
 

Вложения

  • main_program.zip
    35,6 КБ · Просмотры: 8
  • ris.jpg
    ris.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 8

Форум IT Специалистов