Не работают 95% методов selenium

Dmitriyxt

Новичок
Пользователь
Авг 3, 2022
16
2
3
Здравствуйте, я хоть и в пайтоне новичок, но промучавшись 1 день с этим селениумом понял что ошибка, в данном случае не во мне.
Уже чужие проекты качал чтобы проверить почему именно у меня выдаёт ошибку. А выдаёт в итоге и на чужих рабочих проектах.

Единственная функция селениума которая работает это открытие браузера, а абсолютно все другие методы, нажатие на поле, поиск по айди и другим индетефикаторам выдаёт мне ошибку, что якобы этого не существует в вебдрайвере селениума.

Сам селениум у меня установлен. Вебдрайвер гугла стоит, к нему указан путь. Всё равно не пашет. Никак, что не пробовал, заставить его кликнуть куда то не удаётся.
Айди какой не указывал не работает и чужие проекты качал. Оно не понимает именно что такое атрибьют айди, и другие не понимает.

Совсем не знаю что с этим делать, куча скриптов штук 10 пытался с 0 переписывать. Буду очень благодарен вашим мыслям на счёт этого.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    712,3 КБ · Просмотры: 8

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 582
457
83
это устаревшие методы...
 

Dmitriyxt

Новичок
Пользователь
Авг 3, 2022
16
2
3
это устаревшие методы...
А вы не знаете где найти видеокурс, где методы используются новые. Даже пусть английский будет, пойдёт.
 

regnor

Модератор
Команда форума
Модератор
Июл 7, 2020
2 582
457
83
А вы не знаете где найти видеокурс, где методы используются новые. Даже пусть английский будет, пойдёт.
я вам ссылку на документацию скинул...
 

Dmitriyxt

Новичок
Пользователь
Авг 3, 2022
16
2
3
я вам ссылку на документацию скинул...
Вижу, благодарю!
 

Форум IT Специалистов