как перебрать массив в Python (django)

< freelancer />

Новичок
Пользователь
Апр 10, 2020
8
0
1
Помогите я создал базу данных django в которую при вводе формы добавляются новые пользователи , а потом при входе просто ищется поле с именем вписанным в другую форму . Я хочу что бы при входе этот элемент переносился в самый конец базы данных что бы с ним было легко работать с помощью -индекса .
 

shishkinav

Пользователь
Пользователь
Апр 18, 2020
11
9
3
Помогите я создал базу данных django в которую при вводе формы добавляются новые пользователи , а потом при входе просто ищется поле с именем вписанным в другую форму . Я хочу что бы при входе этот элемент переносился в самый конец базы данных что бы с ним было легко работать с помощью -индекса .
Вас было бы проще понять, если Вы покажете ключевые выдержки из views.py, models.py, forms.py и templates, касающиеся Вашего вопроса. И уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под работой с помощью индекса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rud356 и Vlad_SD

< freelancer />

Новичок
Пользователь
Апр 10, 2020
8
0
1
Вас было бы проще понять, если Вы покажете ключевые выдержки из views.py, models.py, forms.py и templates, касающиеся Вашего вопроса. И уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под работой с помощью индекса.
Я создаю локальный сайт для себя . При регистрации создаётся новый пользователь . После этого надо войти в аккаунт вход происходит просто ищется элемент с ведённым именем и всё . Дальше я не знаю как в других views находить этот же элемент . Поэтому я хочу что бы после регистрации при входе массив перебирался и данный элемент становился в конец , где я его легко смогу вызывать с помощью -id
 

Вложения

  • games.zip
    56,8 КБ · Просмотры: 2

Форум IT Специалистов